Спортивная семья

1 2

6 апреля 2024года в городе Лабинске,на стадионе «Труд», провели муниципальный этап краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.
В составе команд соревновались дети,родители,бабушки, дедушки.
Командное первенство определялось по сумме очков, набранных всеми членами команды за выполнение всех видов спортивной программы. Участники выполнившие необходимое количество нормативов для получения знака отличия комплекса ГТО, представляются к награждению соответствующим знаком: «Золотой знак», «Серебряный знак», «Бронзовый знак» комплекса ГТО. Участники команд,занявших1,2 и3 места в общекомандном зачете муниципального этапа Фестиваля были награждены ценными призами, медалями и грамотами управления физической культуры и спорта. Команда-победитель муниципального этапа получает возможность участия в Краевом этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд. Соревнования пройдут 1 июля в Туапсинском районе.