Аналитическая справка По проведению музыкального часа, посвящённого Дню матери в старшей группе

Музыкальный час прошёл в торжественной обстановке. Ребята рассказывали трогательные стихи, пели душевные песни о маме Ю.Энтина и О.Конопелько, танцевали красивые танцы, участвовали в играх: "Маму я свою люблю и всегда ей говорю…",  « Поможем маме». Девочки исполнили танец «Большая стирка». Все вместе станцевали весёлую польку    «Найди себе пару».

На празднике царила атмосфера добра, любви, веселья, радости. Равнодушным не остался ни один ребенок. Данное мероприятие вызвало у детей радостный, эмоциональный настрой. Дети с удовольствием поздравляли своих мам, а вечером вручили подарки, сделанные с большой любовью и нежностью.