Утренник «Снова осень к нам пришла!» в группе №1.

18-20 октября в старшей группе была организованна выставка поделок из овощей и природного материала «Снова осень к нам пришла». Поделки сделанные руками детей и родителей стали украшением группы.
21 октября в группе № 1 состоялся утренник «Снова осень к нам пришла!» На утреннике  в зале царила теплая, радостная атмосфера. Дети читали стихи, пели песни м. М. Амирхоняна, слова Е.Кузьминой «Скоро, очень скоро…», Песню – вторку « Желтый лист кружится», хоровод « Что нам осень принесла» танцевали « Желтый вальс», «Танец про дружбу» гр. «Барбарики»  «У друзей нет выходных»

В гости к детям пришла Осень и ее друзья  лесные зверюшки, был и злой колдун, которому не удалось испортить праздник. Все это доставило детям удовольствие и праздничное настроение.
Праздник прошел весело, увлекательно, интересно, дети приняли активное участие в конкурсе осенних загадок, показали свое актерское мастерство и знание осенних примет. После утренников дети охотно фотографировались в музыкальном зале на фоне красочно оформленной сцены.

Выставка поделок

Утренник "Снова осень к нам пришла"