МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

ДЕТСКИЙ САД № 5

ГОРОДА ЛАБИНСКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

Краснодарский научно-методический центр
Министерство образования и науки Краснодарского края
Администрации МО Лабинский район
Федеральный портал "Российское образование"

Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Воинский долг – честь и судьба!»

С воспитанниками были проведены беседы, тематические занятия, посвящённые: освобождению Лабинского района и Кубани от немецко-фашистсих захватчиков, Дню защитника Отечества, Российской Армии, чтение и обсуждение детских произведений о защитниках отечества. О войне. Также в ходе месячника была проведена акция «Посылка солдату» , спасибо родителям принявшим участие в данной акции.

В ДОУ в течении месяца проходили развлечения: «Русские богатыри!», «Защитники земли русской!». Физкультурные досуги

«Рыцарский турнир», «Буду родину любить, буду в армии служить».

21 и 22 февраля прошли утренники с воспитанниками старшего дошкольного возраста «Праздник мужества и чести» и «Защитникам Отечества – Слава! Слава! Слава!»