Информация о дошкольном образовательном учреждении

Полное наименование- муниципальное   дошкольное  образовательное бюджетное учреждение детский сад   № 5 города Лабинска муниципального образования  Лабинский  район – дошкольное учреждение, функционирующее с 1921 года.

Сокращенное- МДОБУ детский сад  № 5  города  Лабинска.

Заведующий МДОБУ: Никишина Светлана Сергеевна

Адрес:352500,  Россия, Краснодарский край, город Лабинск, улица Красная,  131.

Телефон:(8 861 69) 2-73-95

Электронный адрес:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.             сайт:  www.labdetsad5.ru

Учредителем является  муниципальное образование Лабинский район. От  имени  муниципального  образования  Лабинский район функции Учредителя   выполняет администрация муниципального образования Лабинский район, место нахождения: Россия, Краснодарский край, город Лабинск, ул. Константинова 2; ИНН – 2314010660 (ОГРН № 10223023447385 от 06 августа 2002 года), e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  , адрес сайта: labinskadmin.ru, тел.: 8(86169) 3-28-22.

Режим работы: 9.00 - 18.00 , понедельник - пятница.

скачать - docxИнформация об учебном учреждении